Тестовик "Как приручить дракона"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброе время суток!
Давно в идее создать годный проект по драконам. Поэтому... Буду рада выслушать ваши предложения помощи о развитии ролевой по мотивам замечательных мультфильмов и книг "Как приручить дракона". Помощь принимается абсолютно любая; от дизайнера до pr - все обсуждаемо. На данный момент в поисках второго администратора, ответственного и грамотного, способный уделять форуму несколько часов в день. В обязанностях: наполнение информации о мире, проверка анкет, помощь в курировании игроков и просто поддерживание уютной атмосферы на проекте :3
Остальные обязанности обсуждаемы, если вы владеете дополнительными навыками. Несомненный плюс в карму, если Вы шарите в дизайнах. Это было бы отлично!


Более подробно обратитесь, пожалуйста, в телеграм - @spideys_webs

0

2

Добровремени)
Пока не уверен, готов ли занять пост администратора, но вот свою тушку в качестве дизайнера вполне предложить могу

0

3

Маджик написал(а):

Добровремени)
Пока не уверен, готов ли занять пост администратора, но вот свою тушку в качестве дизайнера вполне предложить могу

Добра! Спасибо за отклик!
Надеюсь, вы решитесь, время на раздумья ещё предостаточно. Пока, как видите, никто не претендует хд
Отпишусь в тг в течении дня.

0

4

Доброго времени суток )очень хотелось бы помочь форуму )могу рекламировать, помочь с игровыми локациями )немного дизайнер )

0

5

Фрея написал(а):

Доброго времени суток )очень хотелось бы помочь форуму )могу рекламировать, помочь с игровыми локациями )немного дизайнер )

Добра! Система игры планируется эпизодами, так что локации не нужны. Дизайнер уже нашелся) Есть ли у вас какие-нибудь проекты?

0

6

luna
да, опыт имеется )занималась этим форумом, администратор Нора)

0

7

Фрея написал(а):

да, опыт имеется )занималась этим форумом, администратор Нора)

Так, хорошо. Есть ли какая-нибудь связь?

0

8

luna
кроме этого я работала еще дизайнером на нескольких сайтах, и рекламировала )
так как форуму помочь хочуу, то постараюсь справляться с любой работой )
связь.. е маил адрес в профиле верный, привязан к почте на телефоне )

0

9

Фрея написал(а):

кроме этого я работала еще дизайнером на нескольких сайтах, и рекламировала )
так как форуму помочь хочуу, то постараюсь справляться с любой работой )
связь.. е маил адрес в профиле верный, привязан к почте на телефоне )

Эхх, желательно бы телеграм или подобные мессенджеры...

0

10

luna
телеграмма к сожалению.нет, но есть мессенджер Viber)

0

11

Фрея написал(а):

телеграмма к сожалению.нет, но есть мессенджер Viber)

Как раз им не пользуюсь хд Ну-с, матчасть на данный момент пишется, можете в сюжет или подобные писанины, которые повлияют на игру?

0

12

luna
нравится вам норвежская мифология?не думали о том, что можно было бы использовать ее в сюжете?)

0

13

Фрея написал(а):

нравится вам норвежская мифология?не думали о том, что можно было бы использовать ее в сюжете?)

в ирландской шарю
К сожалению, не знаком с ней, но придется это сделать хд

0

14

luna
эээ, тоже самое(
я вот, эмм, читала некоторые норвежские легенды... думаю, можно использовать для сюжета

0

15

Здравствуйте, проект ещё в силе? Могу помочь с сюжетом, оформлением, матчастью, разработкой системы боя, игровых локаций и прочее, прочее, прочее...
Короче, берёте?

Отредактировано Fury (2019-05-25 10:13:15)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно